Новости министерства Новости министерства
87773336_149622819542890_4083982465948144090_n (1).jpg
         
   Министр культуры 
         Республики Ингушетия

Контакты

+7 (8734) 55-42-00 приемная

  +7 (8734) 55-42-00 горячая линия


Минкультуры Ингушетии в соцсетях:

                                                                   

        66.jpg facebook_0.jpg  



Горячая линия Правительства 

Республики Ингушетия:

telefon.jpg 8(8734) 55-14-23

telefon.jpg 8 928 747-75-44 




                                                                         
                                                                           
                                                                         

RSS Поиск:

 

От
До
Открытие выставки "Легенды гор" 14.07.2018 Открытие выставки "Легенды гор"

13 июля 2018 года в 14:00 в Национальном музее Чеченской Республики состоялось открытие передвижной выставки «Легенды гор» из коллекции Ингушского государственного музея краеведения им. Т. Мальсагова.

Приглашаем принять участие в конкурсе рисунка! 13.07.2018 Приглашаем принять участие в конкурсе рисунка!

С 1 августа по 1 сентября Министерство культуры и архивного дела РИ совместно с Государственным музеем изобразительных искусств РИ объявляют республиканский конкурс детского рисунка «Мы выбираем жизнь без наркотиков».

Приглашаем принять участие в конкурсе плаката! 13.07.2018 Приглашаем принять участие в конкурсе плаката!

С 1 августа по 1 сентября Министерство культуры и архивного дела РИ совместно с Государственным музеем изобразительных искусств РИ объявляют республиканский конкурс плаката наглядной агитации против идей терроризма и экстремизма «Искусство против экстремизма».

Руслан Гагиев проинформировал Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Матовникова о социально-экономической ситуации в республике 13.07.2018 Руслан Гагиев проинформировал Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Матовникова о социально-экономической ситуации в республике

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников находится с рабочей поездкой в Республике Ингушетия.
Руслан Гагиев: В Ингушетии уже к 2018 году обеспечено достижение национальной цели, установленной в майском указе Президента РФ 13.07.2018 Руслан Гагиев: В Ингушетии уже к 2018 году обеспечено достижение национальной цели, установленной в майском указе Президента РФ

В рамках совещания по вопросам социально-экономического развития республики под руководством Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова, Председатель Правительства РИ Руслан Гагиев...
В Ингушетию прибыл Полпред Президента РФ в СКФО А. Матовников 13.07.2018 В Ингушетию прибыл Полпред Президента РФ в СКФО А. Матовников

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников. Глава Ингушетии поприветствовал Александра Матовникова и поздравил с назначением.
Александр Матовников провел в Магасе совещание по вопросам социально-экономического развития республики 13.07.2018 Александр Матовников провел в Магасе совещание по вопросам социально-экономического развития республики

Сегодня под председательством Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и при участии Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова прошло совещание по вопросам социально-экономической ситуации в субъекте. 
А. Матовников: «Только через вас и вместе с вами мы можем влиять на нашу молодёжь, чтобы она была правильно воспитана» 13.07.2018 А. Матовников: «Только через вас и вместе с вами мы можем влиять на нашу молодёжь, чтобы она была правильно воспитана»

Cегодня Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников провёл в Магасе совещание с руководителями конфессий республики. Основной темой встречи стало состояние межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе.
Ю.Евкуров в рамках заседания правкомисии провел переговоры с министрами труда, культуры и транспорта РФ 11.07.2018 Ю.Евкуров в рамках заседания правкомисии провел переговоры с министрами труда, культуры и транспорта РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в рамках заседания правительственной комиссии в Горках, посвященного приоритетным проектам развития СКФО, провел переговоры с Министром труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным, Министром культуры РФ Владимиром Мединским и Министром транспорта РФ Евгением Дитрихом.

20200804-4uk-1kultura-naczlogobluewbg.jpg

cultura.jpg


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2020-12-11_11-20-10-1.png

Год экологии

 

Виртуальный музей