Результаты I Республиканского конкурса им. Р.Евлоевой Результаты I Республиканского конкурса им. Р.Евлоевой
Газдиева Марет
Министр культуры и архивного дела
Республики Ингушетия
Газдиева Марет Багаудиновна
инстаграм.jpg livejournal   twitter

Контакты
22-14-39 приемная
22-14-39 горячая линия
minkult@ingushetia.ru

Минкультуры Ингушетии в соцсетях:

66.jpgfacebook_0.jpgвконтакте.jpg

Новости

Результаты I Республиканского конкурса им. Р.Евлоевой

Протокол награждения победителей

I Республиканского фестиваля- конкурса исполнителей на национальных инструментах им.заслуженной артистки России Р. А.Евлоевой

Номинация «Гармонь», направление «Профи», старшая категория.

Диплом I степени:

1.Тимурзиев Алихан Алаудинович - ГБУ «Гос. ансамбль народного танца «Ингушетия» (20)

2.Костоев Микаил Абумуслимович - ГБУ «Гос. ансамбль народного танца «Ингушетия» (20)

Диплом II степени:

1. Бекова Хадижа Исаевна – ГБОУ «Гимназия Назрановского р-она с.п.Али-юрт»

2. Мутеев Салаут Махамбекович - МКУ «Детская школа искусств г. Малгобек»

Номинация «Гармонь», средняя категория.

Диплом III степени:

1. Озиева Мадина - уч-ся МКУ «ДШИ г.Назрань» ( преподаватель М.Дзейтова) (18,5)

Номинация «Гармонь», младшая категория.

Диплом II степени:

1. Дударкиева Пятимат - уч-ся МКУ «ДШИ г.Назрань» (преподаватель Марем Дзейтова) (18,5)

Номинация «Гармонь», направление «Любитель» , старшая категория.

Диплом I степени:

1. Плиева Зарема Макшариповна Филиал ДК с.п.Плиево ( 19,5)

Диплом II степени:

1. Илиева Зина Асламбековна - МКУ «Карабулакский городской Дом культуры» (18)

2. Ражапов Бахо Бурхзикович - МКУ «ДК с.п. Аки-юрт» ( 17,5)

Диплом III степени:

1. Цицкиев Ильяс Умарович - МКУ «ДК с.п.Джейрах» (17,5)

2. Элишиев Адам Магомедович - МКУ «ДШИ г.Сунжа» (17,5)

3. Майриева Ашат Хусеновна - МКУ «ДК с.п.Галашки» (17)

Номинация «Струнные инструменты», старшая категория.

Диплом III степени:

1. Хашиев Руслан Тайсумович - МКУ «ДК с.п.Галашки» ( 17)

Номинация «Ударные инструменты», «Соло», средняя категория.

Диплом I степени:

1. Картоев Исмаил - Республиканский Центр творчества детей и юношества (руководитель М.А.Муцольгов) (19)

Номинация «Ударные инструменты», «Соло», младшая категория.

Диплом I степени:

1. Хамхоев Расул - Республиканский Центр творчества детей и юношества (руководитель М.А.Муцольгов) (19)

Номинация «Ударные инструменты», «Ансамбль», средняя категория.

Диплом I степени:

1.Ансамбль «Доулист» - Республиканский Центр творчества детей и юношества (руководитель М.А.Муцольгов) (20)

Номинация «Ударные инструменты», «Ансамбль», младшая категория.

Диплом II степени:

1.Ансамбль «Доулист» - Республиканский Центр творчества детей и юношества (руководитель М.А.Муцольгов) (19)

Дипломы участников:

1. Хадзиева Танзила - МКУ «ДШИ г.Карабулак» (преподаватель Мусиева Ф.Т.)

2..Мурзабекова - МКУ «ДШИ г.Карабулак» (преподаватель Мусиева Ф.Т.)

3.Исаева Хади - МКУ «ДШИ г.Карабулак ( преподаватель А.М.Исаева)

4. Хаутиева Танзила Хусеновна - МКУ «ДШИ г.Сунжа»

5. Аушева Радима Султановна - МКУ «Культурно-досуговый центр г.Малгобек»

6. Цурова Радима Мухарбековна - МКУ «ДК с.п. Джейрах»

7. Тамасханова Марем Магомедовна - МКУ «ДК с.п.Троицкое»

8. Черкиева Зарифа Башировна - МКУ «ДК с.п. Алхасты»

9. Мальсагов Ахмед Уматгиреевна и Элишиев Адам Магометович - МКУ «Сунженский РДК»

10. Амирханова Хава и Мальсагова Хава

11. Оркестр народных инструментов – Государственный колледж искусств РИ ( руководитель В.А. Ковганова)


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter


 
 

Год экологии
Год экологии
bashnya.jpg 
Заявки на экскурсию по башне принимаются по номерам 8960 432 04 37 или 8928 743 33 36. Режим работы: СР, ЧТ, СБ, ВС 10:00 - 16:00         

Виртуальный музей