Наши надежды!

  • 13.12.2021

В Центральной школе искусств Республики Ингушетия прошел III Республиканский конкурс учащихся 0-3 классов «Наши надежды».

Юные таланты состязались в творческом соревновании в номинациях:

— «скрипка»;
— «фортепиано»;
— «вокал»;
— «народные инструменты» (национальная гармоника, гитара, домра).

Жюри Конкурса под председательством Заслуженного работника культуры Республики Ингушетия Розы Экажевой с большой теплотой отнеслось к каждому участнику конкурса.

В конкурсной номинации «Скрипка» приняли участие 4 юных скрипача ГКУ «Центральная школа искусств», преподаватель Эфендиева Х. А., концертмейстер Инаркиева М. Р..

Призовые места распределены следующим образом:

1класс:

I место — Бекова Медина;

2класс:

I место — Банхаева Милена;

II место — Гагиева Рафида и Котикова Раяна;

В конкурсной номинации «Фортепиано» приняли участие 16 учащихся.

0 класс:

I место — Бузуртанова Сафия, преподаватель Доровская Е.А.(ДШИ г.Назрань);

II место — Нальгиева Ириза, преподаватель Доровская Е.А.(ДШИ г.Сунжа );

1 класс :

I место — Мальсагова Алия, преподаватель Макарова А.Н. (ЦШИ РИ);

II место — Гагиева Рафида, преподаватель Доровская Е.А. (ДШИ г.Назрань);

Хамхоева Ася, преподаватель Шадыжева З.А. (ЦШИ РИ).

2 класс:

Гран- при — Хидирова Дина, Мамилова Роза, преподаватель Макарова А.Н. (ЦШИ РИ);

I место — Дзаурова Сара, преподаватель Макарова А.Н. (ЦШИ РИ), Мальсагова Алиса, преподаватель Костоев А.М. (ЦШИ РИ);

II место — Горчханова Ясмина, преподаватель Инаркиева М.М. (ДШИ г.Карабулак), Леймоева Самира, преподаватель Шадыжева З.А. (ЦШИ РИ);

III место — Ажигова Дана, преподаватель Котиева Н.М. (ДМШ г.Малгобек),
Оздоева Алия, преподаватель Шадыжева З.А. (ЦШИ РИ).

3 класс:

Гран- при — Маматиева София, преподаватель Макарова А.Н. (ЦШИ РИ);

I место-Хамхоев Ахмед, преподаватель Шадыжева З.А.(ЦШИ РИ);

III место-Цурова Латифа, преподаватель Шадыжева З.А.(ЦШИ РИ);
Номинация «Вокал».

1 класс:

I место — Мальсагова Алиса, преподаватель Яндиева Х.Я., концертмейстер Журавлева Е.В.(ЦШИ РИ);

II место — Цурова Амина, преподаватель Барахоева Л.А.(ДШИ г.Карабулак).

3 класс:

I место — Хидирова Дина, преподаватель Яндиева Х.Я., концертмейстер Журавлева Е.В. (ЦШИ РИ).

Номинация «Народные инструменты» (Национальная гармоника).

2 класс:

II место — Оздоева Асия, преподаватель Дзейтова М.Т. (ДШИ г.Назрань).

Номинация «Народные инструменты» (Гитара).

0 класс:

II место — Дакиев Руслан, преподаватель Оздоева Ф.Я. (ДШИ г.Назрань);

Номинация «Народные инструменты» (Домра, ансамбль):

III место — Тутаев Рахим ( 2 класс), Эгиев Ахмед (3 класс), преподаватель Бештоев И.З. (ДМШ г.Малгобек).

Новости

///

https://06.gorodsreda.ru/?

Изображение

Объекты для голосования. Республика Ингушетия.