В Ингушетию с гастролями приехал Тамбовский ТЮЗ

  • 13.04.2021

12 апреля в Республику Ингушетия приехал Тамбовский государственный театр кукол в рамках федеральной программы "Большие гастроли для детей и молодежи" при поддержке Росконцерта РФ.

В день прибытия состоялась пресс-конференция в "Башне согласия"г. Магас, в которой приняли участие руководитель группы и администратор Тамбовского театра кукол Юдицкая Е.В., директор Ингушского ТЮЗа Хадзиев М.М.-Г., зам.главы администрации г. Магас Зязикова М.С., зам.председателя Ингушского отделения СТД РФ Хаутиева Д.Г., гл.режиссер Ингушского ТЮЗа Хадзиева Л.Г., представители СМИ республики, Росконцерту РФ за предоставленную возможность впервые посетить республику, познакомиться с культурой, обычаями, традициями ингушей, поделиться своим творческим опытом, а также познакомить ингушских зрителей с лучшими спектаклями из репертура театра.

14,15 и 16 апреля состоятся показы спектаклей "Кот в сапогах", "Старая сказка" и "Мама для мамонтенка" в ГБОУ №1 г. Магас, ГБУ №1 г. Назрань и Лицее г. Сунжа.

Новости

///

https://russia.information-region.ru/

https://06.gorodsreda.ru/?

https://russa.information-region.ru/

https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/