Конкурс на замещение вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Республиканский Дом народного творчества»

  • 15.11.2021

Министерство культуры Республики Ингушетия в соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя государственного унитарного предприятия и государственного учреждения Республики Ингушетия, утвержденного Постановлением Правительства Республики Ингушетия от 10.01.2020г. №1 «О порядке аттестации и проведения конкурса на замещение должности руководителя государственного унитарного предприятия и государственного учреждения Республики Ингушетия»объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Государственного казенного учреждения «Республиканский Дом народного творчества».

Основными задачами ГКУ «Республиканский Дом народного творчества» являются:

— сохранение, развитие и пропаганда устного и музыкального народного творчества;

— проведение региональных фестивалей и конкурсов самодеятельного художественного творчества;

— участие самодеятельных творческих коллективов в международных, всероссийских и региональных фестивалях, конкурсах, творческих проектах;

— проведение культурно-массовых мероприятий в населенных пунктах республики (Дни сел, городов и т.д.);

— проведение фольклорно-этнографических праздников;

— организация экспедиционной полевой работы по сбору фольклора;

— издание нотных и других сборников по результатам экспедиции;

— оказание методической и практической помощи Домам культуры Республики Ингушетия;

— разработка сценариев и положений республиканских тематических мероприятий, проводимых в Домах культуры;

Юридический адрес: 386101, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Газдиева, 62.

К претенденту на замещение должности директора Государственного казенного учреждения «Республиканский Дом народного творчества» предъявляются следующие требования к квалификации:

Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 5 лет.

 

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

  1. Личное заявление;
  2. Анкету (по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005г. №667-р (в ред. от 20.11.2019г. №2745-р);
  3. Копии трудовой книжки и документов о высшем образовании государственного образца, заверенные в установленном порядке;
  4. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);
  5. Предложения по развитию государственного учреждения (в запечатанном конверте на 2-3 листах);
  6. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014г. №460;
  7. Справку об отсутствии судимости (в соответствии со статьей 65 Трудового кодекса Российской Федерации);
  8. Медицинскую справку по форме 086-у

Назначение руководителя Государственного казенного учреждения «Республиканский Дом народного творчества» осуществляется Правительством Республики Ингушетия на конкурсной основе.

Освобождение руководителя Государственного казенного учреждения «Республиканский Дом народного творчества» от занимаемой должности осуществляется в установленном порядке Правительством Республики Ингушетия по предложению Министра культуры Республики Ингушетия.

Оплата труда согласно штатного расписания государственного учреждения.

Работа на данной должности не может выполняться на условиях совместительства.

Конкурс будет проходить в Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия (г. Магас, проспект ИдрисаЗязикова, 14).

Заявки для участия в конкурсе представляются в отдел гражданской службы, кадров и делопроизводства Министерства культуры Республики Ингушетия с 16 ноября по 6 декабря 2021г. в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Магас, проспект ИдрисаЗязикова, 16а.

Предполагаемая дата проведения конкурса 16 декабря 2021г.

Конкурс проводится в два этапа, организуемых в один день.

Первый этап – в форме тестовых испытаний (письменно).

На втором этапе рассматриваются представленные претендентом предложения по развитию государственного учреждения.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший собеседование и предложивший, по мнению комиссии, наилучшее развитие государственного учреждения.

Несвоевременное представление заявок, представление их в неполном объеме является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Контактные лица: КолоеваТ.С., Янарсанова Ц.Г. (8(8734) 55-42-28,  55-42-26).

Новости

///

https://russia.information-region.ru/

https://06.gorodsreda.ru/?

https://russa.information-region.ru/

https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/