Музей ИЗО Ингушетии представляет проект «День ингушских башен»

  • 17.05.2022

Государственный музей изобразительных искусств Республики Ингушетия приглашает всех желающих на открытие персональной выставки фоторабот Заура Плиева в рамках совместного проекта музея и Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия ко Дню ингушских башен.

Указ об учреждении нового праздника подписан Главой Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматовым 9 июля 2021 году и в 2022 году Ингушетия впервые отметит «День ингушских башен».

В этот день в республике будут проходить публичные культурно-исторические, научно-просветительские и другие мероприятия.

В рамках совместного проекта Государственного музея изобразительных искусств Республики Ингушетия и Управления Федеральной почтовой связи Республики Ингушетия зрителям представится возможность не только познакомиться с работами Заура Плиева, но также отправить своим родным, друзьям и близким эксклюзивные открытки с авторскими фотографиями с изображением ингушских башен, подготовленные Почтой России, поучаствовать в тематической интерактивной викторине и получить призы.

Интерес вызовет выставка-продажа партворка «Почтальоны России» – ограниченной серии раскрашенных фигурок российских почтальонов из разных эпох и миниатюр служебного транспорта почтовиков.

Мероприятие, без сомнения, станет красочным и запоминающимся.

Желающих посетить мероприятие приглашаем 19 мая 2022 года в 14:30 по адресу: г. Карабулак ул. Джабагиева, 139, (тел.:8(8734)44-48-56).

Новости

///

https://russia.information-region.ru/

https://06.gorodsreda.ru/?

https://russa.information-region.ru/

https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/