С 5 по 8 января 2023 года в Москве состоится XXIX Всероссийский фестиваль-конкурс «Рождественская ёлка «Казачий круг»

  • 28.06.2022

Основная цель фестиваля – гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев казачества и других народов, проживающих на территории Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья.

Организаторы фестиваля – АНО «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница» при поддержке Российского военно-исторического общества и Педагогического центра «Каникулы».

Начиная с 1995 года, фестиваль «Казачий круг» собрал более 24 500 участников-представителей практически всех регионов России и стран Ближайшего Зарубежья (неоднократными участниками фестиваля были творческие делегации Абхазии и Южной Осетии).

В программу фестиваля включен конкурс по вокалу, хореографии и т.д. (возрастные  категории от 3 до 80 лет); экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Москве, экскурсия по территории Кремля с посещением одного из соборов, экскурсия в Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, экскурсия в Исторический музей, экскурсия в Главный храм Вооруженных Сил – Музейный комплекс «Дорога Памяти» и посещение Кремлёвской ёлки.

Приглашаем солистов и творческие коллективы принять участие в XXIX Всероссийском
фестивале-конкурсе «Рождественская ёлка «Казачий круг».

Подробная информация по ссылке: 20.06.2022_05-10_2136_Lopatina N.G._L`yanova Z.I. (2)

Новости

///

https://russia.information-region.ru/

https://06.gorodsreda.ru/?

https://russa.information-region.ru/

https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/