Уважаемые жители Республики Ингушетия!

  • 18.05.2022

Министерство культуры Республики Ингушетия доводит до вашего сведения, что официальные информационные аккаунты ведомства существуют на платформах: ВК https://vk.com/id305678768 , Одноклассники https://ok.ru/minkultury , Телеграм — https://t.me/minkultury_ingushetii .

Сейчас, когда эпидемиологическая ситуация стабилизировалась, властями региона разрешена деятельность культурно-досуговых и концертных организаций.

А это значит, что перейдя по ссылке и подписавшись на наши информационные ресурсы в социальных сетях, вы сможете быть в курсе всех событий и мероприятий, которые проводит Минкультуры Ингушетии, а также наши подведомственные учреждения.

Это премьеры и анонсы грядущих спектаклей и постановок театров и танцевальных коллективов; выставки и семинары библиотек и музеев, а также всех готовящихся республиканских культурно-развлекательных мероприятий.

У вас будет возможность узнавать их первоисточников новости о построенных и реконструированных учреждениях культуры.

Это Дома культуры, Детские художественные школы, Детские музыкальные школы, Детские школы искусств, на базе которых функционируют кружки по вокалу, игре на различных музыкальных инструментах, рисованию, вязанию, декоративно-прикладному искусству и т.д.

Также, в регионе девствуют несколько федеральных программ, которые направлены на популяризацию национальной культуры среди подрастающего поколения: «Пушкинская карта», «Культура для школьников», «Театр для школьников», в рамках которых каждый школьник и студент от 14 до 22 лет сможет, предварительно оформив «Пушкинскую карту», посетить понравившийся спектакль, выставку, кинофильм и выставку.

Об этом и многом другом вы можете быть в курсе, всего лишь, перейдя по ссылке и подписавшись на официальные аккаунты министерства культуры Республики Ингушетия.

Подписывайтесь — мы будем рады каждому из вас!

Новости

///

https://russia.information-region.ru/

https://06.gorodsreda.ru/?

https://russa.information-region.ru/

https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/