Конкурс на замещение вакантной должности директора Государственного бюджетного учреждения «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас»

  • 07.11.2022

Конкурс на замещение вакантной должности директора   Государственного бюджетного учреждения «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас»

 

Министерство культуры Республики Ингушетия в соответствии с Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения, подведомственного Министерству культуры Республики Ингушетия», утвержденным приказом Министерства культуры Республики Ингушетия от 14.04.2022г. № 05-19/102-а/х, объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Государственного бюджетного учреждения «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас»

Основными задачами ГБУ ««Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас»» являются:

 

-возрождение, пропаганда народного искусства;

-развитие фольклорного жанра;

-создание высокоидейных, художественных произведений (хореографических, вокальных), способствующих воспитанию молодежи и подрастающего поколения в духе национальных традиций;

-формирование высоких эстетических вкусов, пропаганда национального хореографического и песенного фольклорного искусства.

Юридический адрес: ГБУ «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца  «Магас»: Республика Ингушетия, Назрановский муниципальный район, с.п. Экажево, ул. Осканова № 37, Районный  Дом культуры.

К претенденту на замещение должности директора Государственного бюджетного учреждения «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас» предъявляются следующие требования к квалификации:

Высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

  • личное заявление;
  • анкета (по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005г. №667-р (в ред. от 20.11.2019г. № 2745-р);
  • копия трудовой книжки и документов о высшем образовании государственного образца, заверенные в установленном порядке;
  • копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);
  • предложения по деятельности (развитию) государственного учреждения (в запечатанном конверте на 2-3 листах);
  • сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014г. №460 (ред. 18.07.2022г.)
  • справка об отсутствии судимости (в соответствии со статьей 65 Трудового кодекса Российской Федерации);
  • медицинская справка по форме 086-у

Назначение директора Государственного бюджетного учреждения «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас» осуществляется Министерством культуры Республики Ингушетия на конкурсной основе.

Освобождение директора Государственного бюджетного учреждения «Государственный фольклорный ансамбль песни и танца «Магас» от занимаемой должности осуществляется в установленном порядке Министерством культуры Республики Ингушетия.

Оплата труда согласно штатному расписанию государственного учреждения.

Работа в данной должности не может выполняться на условиях совместительства.

Конкурс будет проходить в Министерстве культуры Республики Ингушетия (г. Магас, проспект Идриса Зязикова, 16А).

Заявки для участия в конкурсе представляются в отдел гражданской службы, кадров и делопроизводства Министерства культуры Республики Ингушетия с 7 по 27 ноября 2022г., в рабочие дни с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Магас, проспект Идриса Зязикова, 16А.

Предполагаемая дата проведения конкурса 13 декабря 2022г.

Конкурс проводится в два этапа, организуемых в один день.

Первый этап – в форме тестовых испытаний (письменно).

На втором этапе рассматривается представленные претендентом предложения по деятельности (развитию) государственного учреждения и проводится собеседование с претендентом.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший первый этап конкурса и предложивший, по мнению комиссии, наилучшие предложения по деятельности (развитию) государственного учреждения.

Несвоевременное представление заявок, представление их в неполном объеме является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Контактные лица: Хамхоева З.М., Янарсанова Ц.Г. (8(8734) 55-42-26).

 

Объявления

///

https://russia.information-region.ru/

https://06.gorodsreda.ru/?

https://russa.information-region.ru/

https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/
https://russia.information-region.ru/